Военная хроника
Украина ушла из первых лент новостей: ИЗРАИЛЬ просит военной помощи у Европы и США! (2 видео, 2023)
[Главная][Другие военные конфликты Израиля]Украина ушла из первых лент новостей: ИЗРАИЛЬ просит военной помощи у Европы и США! (2 видео, 2023)
  Рейтинг материала: 4.2   Голосов: 99

Война уже давно строится по простому принципу - кто совершит меньше ошибок, тот и победит. Пока что меньшее количество ошибок совершили палестинцы. Конфликт Палестины и Израиля очень давний, евреям никак не удается покорить сектор Газа и уничтожить ХАМАС, выступающий за государство Палестина со столицей в Иерусалиме. 

Пирог военной помощи который нарезают США - маленький. Если что то получит Израиль, то этого чего-то не хватит Украине. А Израилю понадобится большая помощь. В планах военно-политического руководства страны стоит полная зачистка Газы и освобождение заложников. Как они это будут делать в районе боевых действий где живет 3 млн. человек? Зачистить придется каждый сарай и подвал.

В дипломатическом и информационном пространстве тема Украины всё больше уходит на второй план. Контрнаступление полностью провалилось, а киевский режим с разрушенной экономикой живет только на подачки запада.



Выпуск либеральной редакции про Израиль, свежий




Категория: Другие военные конфликты Израиля | Добавлено:Вторник 10.10.2023 15:25 | Просмотров: 12595
Теги: израиль, редакция, Ershvbolote, Спецоперация на Украине

avatar