Военная хроника
Уничтожены две БМП ВСУ - ВИДЕО. Украинский спецназ атакует границу России! (уже не обновляется, 2022)
[Главная][Война на Украине]Уничтожены две БМП ВСУ - ВИДЕО. Украинский спецназ атакует границу России! (уже не обновляется, 2022)
  Рейтинг материала: 3.9   Голосов: 72

Видео утреннего прорыва украинской ДРГ через южный фронт ДНР. Они выдвинулись к российской границе, чтобы спуститься на юг к таможенному пункту ДНР "Новоазовск", который они хотели атаковать из нейтралки и захватить, после чего повесить на нём украинский флаг, сразу же принять там представителей из ОБСЕ и заявить, что Украина вернула часть Российско-украинской границы.
Но что-то пошло не так. Вот видео с нашлемной экшенкамеры одного из уже ликвидированных. БТР был подбит.
Удивительно, что от места прорыва линии обороны ДНР примерно в 1-2 часа ночи, они за 6-8 часов проехали 30 километров до границы с РФ, но там их путь завершился печально.

Примерно в это же время подобные действия были произведены на границе ЛНР в районе населенного пункта Митякинская. Там были подбиты две БМП ВСУ и ликвидировано 5 нарушителей границы - по сути вся ДРГ ВСУ, взят один пленный. Смысл этих событий пока не очень ясен.




ФСБ публикует кадры уничтоженных украинских БМП, которые зашли на российскую территорию для эвакуации диверсантов. Российские военные уничтожили бронемашины ВСУ и пятерых диверсантов, среди пограничников РФ пострадавших нет.




Всё что осталось от украинских солдатиков, которые пытались прорваться через российскую границу в другом месте, на несколько километров южнее того, которое было показано во вчерашнем видео где прорваться не получилось. А они так мечтали установить свой флаг на пограничном переходе «Новоазовск».






Защитники ДНР уничтожили пункт боепитания ВСУ




Обстрел Луганской ТЭС




Категория: Война на Украине | Добавлено:Понедельник 21.02.2022 18:14 | Просмотров: 55951
Теги: ВСУ, подборка, Война на Украине, ДНР, Хроника

avatar