Военная хроника
СРОЧНО! Всех мирных жителей ЛДНР экстренно эвакуируют в Россию. Видео ликвидации украинского спецназа в Горловке (уже не обновляется, 2022)
[Главная][Война на Украине]СРОЧНО! Всех мирных жителей ЛДНР экстренно эвакуируют в Россию. Видео ликвидации украинского спецназа в Горловке (уже не обновляется, 2022)
  Рейтинг материала: 3.5   Голосов: 35

Только что было распространено экстренное обращение Главы ДНР Дениса Пушилина. С сегодняшнего дня, 18 февраля, организован массовый централизованный выезд населения в Российскую Федерацию. В первую очередь эвакуации подлежат женщины, дети и люди пожилого возраста. Убедительная просьба: прислушаться и принять правильное решение. Временный выезд сохранит жизнь и здоровье вам и вашим близким. По договоренности с руководством Российской Федерации в Ростовской области готовы места приема и размещения наших граждан. Эвакуированные будут обеспечены всем необходимым.

Сегодня ночью, ДРГ из состава Центра специального назначения «Восток» (бывший 3 полк специального назначения ССО ВСУ) попыталась осуществить проникновение на территорию нефтебазы в районе Еленовки с целью подрыва резервуаров, рассчитывая, что в них хранятся ГСМ. Диверсию удалось предотвратить».
Около 4 утра украинской ДРГ предпринята попытка подрыва емкостей для хранения аммиака на территории завода «Стирол» в Горловке. Есть видео с флешки ДРГ противника.




Люди прибывают в центральный военкомат Луганска




Сирот из донецкого интерната эвакуируют в первую очередь




Автомобильная колонна из ДНР в Россию




Экстренное заявление Главы ЛНР Леонида Пасечника в связи с ЭВАКУАЦИЕЙ.




Массовая эвакуация населения Донбасса в Ростов




Эдуард Басурин о диверсиях




Категория: Война на Украине | Добавлено:Пятница 18.02.2022 16:49 | Просмотров: 56160
Теги: Война на Украине, ДНР, подборка, ВСУ

avatar