Военная хроника
ШОК: К убийству Дарьи Дугиной привлекли девочку-подростка! Полная схема действий киллера (Шарий)
[Главная][Война на Украине]ШОК: К убийству Дарьи Дугиной привлекли девочку-подростка! Полная схема действий киллера (Шарий)
  Рейтинг материала: 4.6   Голосов: 21

ФСБ России уже спустя два дня показало весь путь человека, который подорвал Дугину в машине. Исполнителем является гражданка Украины Наталья Павловна Вовк (Шабан в девичестве) - военнослужащий в/ч 3057, полк "Азов" (должность телефониста ГТЗ ВЗ), которая прибыла в Россию 23 июля 2022 с дочерью 2010 года рождения.
Заехали в Россию на машине Mini Cooper на номерах ДНР, в Москве ездили на номерах Казахстана, выезжали через Эстонию на украинских номерах.
Они сняли квартиру в доме Дугиных и наблюдали за ними.
После теракта 20 августа, выехали за границу, но заранее 18 августа некий Даниил Шабан (служит в ВСУ, родился в Мариуполе), выставил Mini Cooper Вовк в продажу на Украине. Делали алиби? Машину фотографировала судя по отражению в стекле - женщина.

Шарий первым озвучивает версию, что к теракту могли привлечь девочку-подростка.

Судя по всему, исполнительница убийства Даши Дугиной — украинская военнослужащая нацполка «Азов» Наталья Вовк (Шабан) — уже покинула Эстонию и переместилась дальше — в Австрию.
Как сообщают неравнодушные местные жители, по состоянию на вчерашний вечер, женщина, похожая на убийцу Даши Дугиной, остановилась в отеле Ibis Hauptbahnhof Wien в Вене. Бронь была сделана на одну ночь — вероятнее всего, исполнительница теракта отправится ещё дальше. С Натальей Вовк еще две женщины и ребенок.

Убийство Дарьи Дугиной планировалось только в отношении журналистки, её отец, общественный деятель Александр Дугин, не представлял для украинских спецслужб интерес,— заявляет ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. 
В этом заявлении нет ничего удивительного. Дарья вела очень плодотворные переговоры с Турцией через близких Эрдогана. Как мы видим, эта деятельность не осталась незамеченной.





Категория: Война на Украине | Добавлено:Вторник 23.08.2022 08:27 | Просмотров: 4851
Теги: Шарий, Спецоперация на Украине, теракт

avatar