Военная хроника
САМАЯ ЖЕСТКАЯ хроника боев на Донбассе 17 апреля. Танкист ВСУ без ноги спасен русскими солдатами (21 видео)
[Главная][Война на Украине]САМАЯ ЖЕСТКАЯ хроника боев на Донбассе 17 апреля. Танкист ВСУ без ноги спасен русскими солдатами (21 видео)
  Рейтинг материала: 4.8   Голосов: 36

Каждая первая встреча с пленными ВСУшниками начинается слезами с их стороны и просьбами их не расстреливать. Собственное командование им рассказывает о жестоких русских, что русские их сразу убьют, с другой абсолютно все видели видео, на котором солдаты ВСУ издеваются над пленными российскими солдатами. Синергия этих двух сил приводит к слезам на глазах и моче на штанах. Через какое-то время страх сменяется на недоумение.
Украинское оперативное командование "Юг" с тревогой сообщает об укреплении российской армии в Херсонской и Николаевской областях. В самом Николаеве уже 4 дня нет воды, люди берут воду из реки.

"Победного марша до Львова не будет. Война будет долгой, война будет трудной. Война, возможно, зайдет на нашу территорию. Меры, которые нужно принять, чтобы предотвратить ее затягивание, нужно было принимать вчера. Мы воюем не только против Украины, Украина здесь – только источник пушечного мяса. Поэтому нужно четко понимать, что эта история – надолго. Выяснять, кто же тут виноват, можно очень долго, только это совершенно непродуктивно. Реальность такова, какова она есть. Россия на войне. Россия победит". (Автор: Евгений Норин).


Большой репортаж из н.п. Попасная



Наши парни оказывают помощь даже сильно подранным ВСУ. Танкист без ноги, место боя неизветно



Под Изюмом несколько танков ВСУ (предположительно это была 93 омбр «Холодный Яр») попытались атаковать позиции российских войск, в результате чего: ️Один украинский танк денацифицирован и перешел на сторону ВС РФ; ️У второго, в результате точного попадания, сдетонировал БК и сорвало башню; ️Третий выведен из строя, восстановлению не подлежит; Экипажи ВСУ попытались убежать с места событий… не получилось (не фортануло). Эпизод был достаточно давно, дней 7 назад



Юрий Подоляка: За первый месяц войны Россия избавилась от иллюзий (интервью студентам: Часть 2) Стрелковая подготовка фольксштурма Краматорска





Бойцы ОСН "Ермак" из зоны проведения специальной военной операции поздравляют с праздником ветеранов МВД. 17 апреля в России отмечается День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск. Эта праздничная дата учреждена приказом МВД России от 12 августа 2010 г. № 580.



Донбасс. «Две кассеты града». Позиции ВСУ подверглись мощной атаке



ДРГ ВСУ где-то на изюмском направлении, им не повезло. Ими занимается россйиский спецназ





Поражение ранее брошенного/подбитого БТР-82 ВС огнём артиллерии (ПТРК) ВСУ. Точная локация и дата неизвестны.



«Много потерь среди наших, валяются трупы, никто не забирает»: пленный солдат 24-й омбр ВСУ рассказывает о реальном положении на фронте.



Погибшие солдаты ВСУ брошенные после боя у какой-то железной дороги. Из утренного брифинга МО 17 апреля



Вместо того чтобы помогать побратимам в Мариуполе, нечисть из полка "Азов" (запрещены в РФ и денацифицируются на Украине) снесла памятник маршалу Советского Союза Георгию Жукову в Харькове.



Пока еще живой главарь Павлоградской банды "Азова" по кличке "Тренер" хвастает 12,7-мм пулеметом "Браунинг".



Российские Грачи в небе Донбасса.



Горящий Надворянский НПЗ в Ивано-Франковске.



Украинская САУ "Пион" движется по лесной дороге



Укровермахт куда-то "героически" наступает



Позиции ВСУ в жилой застройке



Глава ЛНР вручил награды сапёрам Международного противоминного центра ВС РФ



Модернизированный БМП-2 Армии ДНР с комплексами динамической защиты где-то на Донбассе.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Воскресенье 17.04.2022 16:03 | Просмотров: 16297
Теги: Танки, ВСУ, Спецоперация на Украине, Хроника

avatar