Военная хроника
Пригожин показывает ЛЮТУЮ ЖЕСТЬ с фронта: "Если я им скажу перейдите в армию за 1 МЛН РУБЛЕЙ. Они мне ответят - НА..Й ИДИТЕ!" (2023)
[Главная][Война на Украине]Пригожин показывает ЛЮТУЮ ЖЕСТЬ с фронта: "Если я им скажу перейдите в армию за 1 МЛН РУБЛЕЙ. Они мне ответят - НА..Й ИДИТЕ!" (2023)
  Рейтинг материала: 4.9   Голосов: 155

"Вам рассказывали грустную историю как вы придите в Луганск и будете завод охранять? Общая ху..ня. Правильно? Проблема в том, что управления никакого НА..Й нету"
Пригожин проехался по разным ЧВК на своих флангах. Он шлет всех на три буквы и общается с бойцами, ситуация у которых мягко говоря плачевная.
Типичные истории - приказали взять сухпай на 1 день, личные вещи не брать. Дали налички на продукты вместо снабжения и кинули непонятно где. Связи нет, танков нет, авиации нет, артиллерии нет, нет РЭБ, нет РЭР, куда идти - непонятно, где брать БК - никто не знает. Главное - нет офицеров тактического звена. Тех самых ротных и комбатов, которые подготовят и поведут людей в бой.

Пригожин просит дать ему 100 тысяч человек. Из них он подготовит армию, чтобы отбить Донбасс и вернуть то "что было просрано пол года назад на севере". Одну из главных проблем Российской армии он называет чинопочитание.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Суббота 22.04.2023 07:22 | Просмотров: 13726
Теги: Спецоперация на Украине, ЧВК, Вагнер, бахмут

avatar