Военная хроника
Прекратит ли свое существование Украина в 2022 году? ШОКИРУЮЩИЙ ответ Игоря Стрелкова (2022)
[Главная][Война на Украине]Прекратит ли свое существование Украина в 2022 году? ШОКИРУЮЩИЙ ответ Игоря Стрелкова (2022)
  Рейтинг материала: 2.3   Голосов: 20

Миллионы людей волнует этот вопрос и ответ на него есть. За последние 8 лет России ни разу не поставила под сомнение суверенитет Украины как государства. Российские войска находятся возле границ Украины, но их сил не хватит, чтобы захватить и тем более удержать такое большое государство.
Если бы администрацией президента РФ и вынашивались такие планы, то они бы отразились практическими действиями, чтобы выложить их на стол в решающий момент.
Во-первых отсутствует правительство Украины в изгнании, его нет вообще и нет про него разговора. Нет никаких сил, органов и агентов которые будут окучивать занятую территорию, подготовка не ведется.

Украина сама готовится к атаке на Донбассе и текущая напряженность связана с попыткой предупредить Россиию, что если она ввяжется в резню на Донбассе, то ответка будет жесткой.
Собственно российская армия маневрирует вдоль границ Украины, чтобы раскидать силы ВСУ по стране. В Украину под предлогом российской агрессии уже завозятся тысячи ПТРК и другое вооружения, которое пригодится в грядущем наступлении. По сути вопроса с 25 минуты.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Понедельник 24.01.2022 12:32 | Просмотров: 26531
Теги: ВСУ, политика, тайны, Игорь Стрелков, Война на Украине, дипломатия

avatar