Военная хроника
Стрелков: "Наступление на Украину начинать бессмысленно. Имеющихся у России войск не хватит даже если их стянуть со всей страны!" (2022)
[Главная][Война на Украине]Стрелков: "Наступление на Украину начинать бессмысленно. Имеющихся у России войск не хватит даже если их стянуть со всей страны!" (2022)
  Рейтинг материала: 2.2   Голосов: 27

Надежда на военный разгром Украины есть. Однако у Москвы нет никаких инструментов, чтобы развить и закрепить эту победу.
Чтобы разгромить Украину, недостаточно дойти до Одессы, что само по себе непростой сценарий. За пределами Донбасса уже будут действовать группы диверсантов - это сто процентов. Кто будет с ними бороться? Где администрации, которые будут осуществлять контроль территорий?

Текущая украинская администрация будет  саботировать и предавать новую власть при любом удобном случае и за деньги. Без готовых структур готовых бороться с диверсантами и бандподпольем, устраивать большое наступление бессмысленно.

Чтобы взять территорию целой страны под контроль, требуется второй эшелон из внутренних войск, причем их должно быть в 2-3 раза больше чем в линейных подразделениях. Чтобы сосредоточить и доукомплектовать Нацгвардию РФ, потребуется мобилизация. Текущих сил армии РФ хватит максимум качественно оккупировать Харьков и весь Донбасс, но тогда война выйдет на другой уровень, более ожесточенный, Украина не сдастся.

Решать проблему Украины надо комплексно и Игорь Стрелков рассказывает как это сделать.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Вторник 25.01.2022 19:22 | Просмотров: 17408
Теги: Война на Украине, дипломатия, тайны, Игорь Стрелков, политика, ВСУ

avatar