Военная хроника
Игорь Стрелков: "Всё только начинается!". До войны осталось три дня - ГОТОВЬТЕСЬ К КАТАСТРОФЕ (2022)
[Главная][Война на Украине]Игорь Стрелков: "Всё только начинается!". До войны осталось три дня - ГОТОВЬТЕСЬ К КАТАСТРОФЕ (2022)
  Рейтинг материала: 3.2   Голосов: 24

Всё очень плохо. На линию соприкосновения на Донбассе уже нагнали много "музыкантов" Вагнера, но это не сильно поможет.
Решение о начале войны принимается в Вашингтоне и начнет боевые действия не Россия, российские военные не имеют никаких планов о наступлении на Украину. Все ультиматумы Путина и перемещения войск вдоль границы Украины делаются только с одной явной целью - тайной надеждой, чтобы Украина не решилась атаковать.
Украина не принимает самостоятельных решений на этот счет, она всего лишь инструмент США против России и война станет для политики штатов хорошим триггером для запуска процессов внутри самой России.
Атака на Донбасс будет сейчас или через несколько месяцев, будут санкции, будет война на подобие русско-японской, которая в свое время привела к серьезным внутриполитическим проблемам.

Всё начнется с провокации и небольших успехов. Таковым захваченным ВСУ населенным пунктом может стать Докучаевск, уже окруженный с трех сторон. На южном участке до границы 30 километров, доехать до неё можно к обеду. Плохая оборона Тельманово, Горловки, окраины Донецка, Светлодарская дуга - короткий мощный удар и они падут. В Донецк ВСУ может легко влезть через Ленинский район и надолго там засесть.

После того как это произойдет у российского командования возникнет дилемма - что делать? Если будет принято о вводе войск армии РФ, то задача для которой была использована Украина будет считаться выполненной и на Россию обрушится шквал санкций. Будет ли взят Мариуполь и даже Харьков - для США это не имеет никакого значения.






Категория: Война на Украине | Добавлено:Воскресенье 13.02.2022 09:11 | Просмотров: 9545
Теги: Война на Украине, Игорь Стрелков, тайны, ВСУ, политика, дипломатия

avatar