Военная хроника
Последние видео с фронта - 16 марта. Самые горячие точки спецоперации на Украине (30 видео, 2022)
[Главная][Война на Украине]Последние видео с фронта - 16 марта. Самые горячие точки спецоперации на Украине (30 видео, 2022)
  Рейтинг материала: 5.0   Голосов: 20

Вчера был нанесен удар по уже российскому аэродрому под Херсоном, вылазку с артобстрелом сделал гарнизон Николаева. Сгорели 3 вертолета и несколько заправщиков. Так же вчера были сбиты два Су-25 ВСУ.
Можно также отметить, что вчера отмечалась переброска через Херсон к линии фронта тяжелых РСЗО, а ближе к вечеру из Николаева опять выходила колонна РСЗО и САУ ВСУ. Ночью и утром были удары: Никополь, Запорожье, Харьков, Киев, Винница.
Более 20 тысяч добровольцев, в том числе из США, обратились с предложением участвовать в операции в Донбассе на стороне ДНР.

Разведка США предупредила Генштаб ВСУ, что Россия может перебросить часть военных из Николаева и Херсона на восточный фронт, чтобы ускорить окружение украинских войск. По данным западных разведок бои за Мариуполь продлятся еще 2-3 дня, а после этого начнётся операция по окружению восточного фронта, который сейчас насчитывает 37-45 тысяч солдат ВСУ. в Мариуполе к слову к началу операции было почти 15 тысяч. Тем не менее из намечающегося мешка на Донбассе можно беспрепятственно выехать железнодорожным или автотранспортом, танки и артиллерию разумеется придется оставить - топлива для них нет.






БЛА «Иноходец» впервые применен против бронетехники в украинском Мариуполе



Бронепоезд ВС РФ отправился на фронт в Херсонскую область



Из Мариуполя. Концовку видео (2 секунды) пришлось обрезать, ибо там двухсотый.



Славянск 16 Марта 2022 год. Тишина и спокойствие. Выбраться можно автобусом, электропоездами, чем угодно.





Минобороны России показало перешедший под контроль российских военных ракетно-артиллерийский склад в Херсонской области: там более 10 тыс ящиков с гранатами Ф-1, сотни ящиков с выстрелами к противотанковым гранатомётам, тысячи с патронами - это передадут силам ДНР и ЛНР



Трофеи

Кадры боя в лесополосе у Киева.



Телевышка в Виннице. Сегодня туда прилетело.



Последствия удара по вокзалу в Запорожье



122-мм САУ 2С1 "Гвоздика" работают по позициям ВСУ на Донбассе



В селе Казачи под Херсоном спецназу России местные жители сдают из своих тайников вооружение. В том числе АК, ГП-25, ПКТ, магазины и короба к ПК, а также бк к автоматам и даже ВОГ-17.



Видео с прилетом по Киеву этим утром



Идет массовая переброска американской бронетехники из Германии в Польшу.



Авдеевский котёл. Обстановка на утро 16.03.22



Прилет по Никополю, где находится 301-й зенитно-ракетный полк



В Буче, пригород Киева



На Донбассе




Категория: Война на Украине | Добавлено:Среда 16.03.2022 12:53 | Просмотров: 18509
Теги: подборка, Российская армия, Тактика, Спецоперация на Украине, alconafter

avatar