Военная хроника
26.03.2024 Последние новости с Украины: Удары по энергообъектам Харькова. Карта боевых действий на Украине: наступление на Часов Яр (15 видео)
[Главная][Война на Украине]26.03.2024 Последние новости с Украины: Удары по энергообъектам Харькова. Карта боевых действий на Украине: наступление на Часов Яр (15 видео)
  Рейтинг материала: 3.8   Голосов: 265

Белгородская область, в районе поселка Дубовое ночью сбиты 13 БПЛА ВСУ. Пострадали 2 человека.
Херсонское направление. Продолжаются бои за плацдармы в районе Антоновского моста и Крынок. ВСУ высаживают ДРГ, наши атакуют располаги противника на правом берегу и активнее действуют на островах. Острая нехватка РЭБ и средств обнаружения БПЛА - есть и штатка, но её недостаточно. В целом по врагу ударов наносит всё больше.

Южнее Марьинки подтверждается успех в Новомихайловке - враг выбит с фермы на севере. Наши заняли позиции на улицах Соборная, Центральная и Мира.
Под Аремовском ВСУ отводят силы из Богдановки - скоро начнется сражение за восточную часть Часов Яра.

В Харькове нарастает драма с электричеством. Пока его дают по расписанию, но учитывая нарастающие удары по энергообъктам Украины, скоро электричества не будет совсем. 5-я ТЭС в Харькове почти полностью уничтожена вместе с Днепровской ГЭС, их восстановление потребует многолетних усилий.

С 22 марта Харьков получает электричество с других регионов. Так же вчера были удары по энергообъектам в Одесской области - месте концентрации иностранных наемников. В Жулянах под Киевом уничтожены два ЗРК "Пэтриот".

ВСУ ударили по Новочеркасской ГРЭС парой десятков дронов, уничтожены на подлете. Над Ростовской областью наша ПВО уничтожило две доработанные ракеты С-200.

Внимание! Сбор в батальон "Шторм"!
Администрация сайта "Военная хроника" проводит сбор средств на помощь добровольцам и мобилизованным находящимся в зоне СВО. Конкретно: 61-я отдельная Гвардейская Киркенесская Краснознамённая бригада морской пехоты, ведет свою историю с 1943 года. Херсонское направление. Всё закупленное передается на месте (есть связи) и уходит в бригаду напрямую. Закупаемся по оптовым ценам, с огромными скидками, четко знаем что надо и кому. Сами комплектуем, сами настраиваем, ведем сопровождение.
Мы уже передали: 448 наборов военной медицины + на медиков (Нефопам более 500 шт., бандажи), 44 тепловизора, 32 квадрокоптера FPV и RTF (+ дополнения: сбросы, зарядки, аккумы, паяльники, ретрансы), одежду-расходники на полную роту и другие позиций: 210 раций (цифровые с мощным шифрованием и аналоговые), аккумуляторы, дизельные генераторы (9), средства для борьбы с дронами, несколько отличных бензопил со всеми расходниками, инструменты для рембазы, домкраты, повербанки, переноски, кабеля, средства наблюдения, штативы, перчатки, коврики, "сброски", лопаты, оружейные ремни, маскировочные сети, тенты и другое, отчеты ниже. Активно прорабатываем FPV квадрокоптеры, отправляем их на фронт. Работаем с комплексными ТЯЖЕЛЫМИ задачами.
Номер карты: 2202 2015 4947 2179 (Дмитрий, Сбер)

Отчеты:  ОДИННАДЦАТЫЙ отчет, ДЕСЯТЫЙ отчет, ДЕВЯТЫЙ отчет, ВОСЬМОЙ отчет. СЕДЬМОЙ отчет. ШЕСТОЙ отчет. ПЯТЫЙ отчет. ЧЕТВЕРТЫЙ отчет. ВИДЕО с фронта (благодарность + отчет), ТРЕТИЙ отчет с видео, ВТОРОЙ большой с видео, ПЕРВЫЙ. Интересно будет почитать и тем кто собирается на фронт добровольцем. По результатам передачи в подразделение - отчеты. 

UPD 25 марта. Операторы БПЛА "Шторма" получили первую партию груза. Помимо комплектующих и нескольких ретрансляторов различных типов, передан и шустрый 3D принтер. Уже печатают.
UPD 14 марта. Опубликован 11 отчет. В основном связь. 5 видео. Обязательно прочитайте.
UPD 13 марта. РЭБ в трех вариантах собран, скоро будет много тестов. Работаем с БПЛА отрядом "Шторма", много чего надо сделать, будет интересно. По связи скоро будет отчет.
UPD 9 марта. Скоро будет отчет по переданной связи. Очень много других новостей с зоны БД, много работы со специалистами на фронте. Прямо сейчас в режиме онлайн решаем сложные вопросы, помогаем уничтожать противника.

Нарезка из отчетов. Военные говорят вам СПАСИБО за помощь! Всё только с вашей помощь дорогие читатели.


Хохлам в Клещеевке сорвали эвакуацию: "ДИМООООН!"

- Помогите нам БИТЬ ВРАГА. Идет сбор для взвода БПЛА "Шторма" 61-й бригады и по возможности для соседних подразделений, у которых так же большие проблемы со снабжением. 
По сути: дорабатываем дроны выданные МО, закупаем комплектующие на ретрансляторы - чтобы бить врага на его берегу. Срочно надо закупать видеопередатчики и приемники управления (3500 руб + 3100 руб на один дрон). Номер карты: 2202 2015 4947 2179 (Дмитрий, Сбер)



Бойцы 1-й Гв. Бригады вытащили с поля подбитый немецкий Мардер



Наши отрабатывают ФАБами по располагам операторов БПАЛ ВСУна правом берегу Днепра



Кадры блекаута в Харькове онлайн. Сначала раздается взрыв - загораются окна в квартирах, после этого он ритмично моргает и гаснет



Уже наш берег, уничтожение группы ВСУшников



Запорожская область, уничтожение укрытия ВСУшников



Ивановские десантники кошмарят хохлов по ночам из ПТРК. Часов Яр





Глава Мукачево знает дату вторжения России на Украину, но не скажет



В Белом доме продолжают попытки убедить весь мир что Украине не имеет отношения к теракту в Крокусе. Эти клоуны еще не знают, что след уже найден



Авдеевка, отрабатывает наш расчет Града



Эвакуация 200 ВСУ в тележке для навоза



Глава СБУ Василий Малюк обнажил свою мерзкую хохлячью натуру, в профессиональный праздник он хвастался терактами: расстрел Кивы, подрыв Максима Фомина. Терроризм по его словам искупляет «кармический долг перед Украиной». Не будет удивительно если он так же через год признает теракт в "Крокусе".



Разминирование Авдеевки саперами 1 АК



Пуск пакета ракет из RM-70 по Белгороду




Категория: Война на Украине | Добавлено:Вторник 26.03.2024 08:00 | Просмотров: 29097
Теги: Авдеевка, Спецоперация на Украине, Работино, Крынки, Красногоровка, подборка, Харьков

avatar