Военная хроника
07.09.2025 Разминирование FPV дрона ВСУ: НА ВОЛОСОК ОТ СМЕРТИ! Российская армия всё глубже заходит в Днепропетровскую область (14 видео)
[Главная][Война на Украине]07.09.2025 Разминирование FPV дрона ВСУ: НА ВОЛОСОК ОТ СМЕРТИ! Российская армия всё глубже заходит в Днепропетровскую область (14 видео)
  Рейтинг материала: 4.6   Голосов: 127

Уже 7 населенных пунктов Днепропетровской области под контролем России. Сегодня пришли сообщения, которые подтверждает противник, что наши зашли в села Сосновка и Хорошее. Наши наступают по южному берегу реки Вороная.

Крюковский железнодорожный мост через Днепр после ночных ударов временно выведен и строя. От него на правом берегу ж/д станция и промзона с заводами, а на левом Кременчугский НПЗ, по котором были уже сотни прилетов. 
Пока все поезда пущены в обход, мост восстанавливают. Сразу после восстановления, по нему несомненно будут еще прилеты. Уничтожение этого моста ощутимо поломает логистику ВСУ. Возможно поврежден и подъемный механизм, для пропуска больших судов по Днепру.

Ночью в Киеве наносился удар по предприятию «Киев-67» и логистической базе «СТС-ГРУПП» - сообщает МО РФ. На этих предприятиях оборудованы цеха для сборки, ремонта и хранения дронов врага. Удары были нанесены также по авиабазам в центральной, южной и восточной частях Украины - порядка 6-7 аэродромов, одновременно.

Внимание! Сбор в батальон "Шторм"!
Администрация сайта "Военная хроника" проводит сбор средств на помощь добровольцам и мобилизованным находящимся в зоне СВО. Конкретно: 61-я отдельная Гвардейская Киркенесская Краснознамённая бригада морской пехоты, ведет свою историю с 1943 года. Херсонское направление. Закупаемся по оптовым ценам, с огромными скидками, четко знаем что надо и кому. Сами комплектуем, сами настраиваем, ведем сопровождение.
Мы уже передали: 15 мощных комплексов РЭБ, 448 наборов военной медицины + на медиков (Нефопам 500 шт., бандажи, мидокалм), 46 тепловизоров, 40 квадрокоптеров Мавик 3 и FPV (средние и тяжелые) + дополнения: сбросы, зарядки, аккумы, паяльники, ретрансы), одежду-расходники на полную роту и другие позиций: 220 раций (цифровые с мощным шифрованием и аналоговые), аккумуляторы, дизельные генераторы (12 шт. + запчасти) дизельные генераторы - 6 штук. бензиновые - 6, средства для борьбы с дронами, несколько отличных бензопил со расходниками, инструменты для рембазы, домкраты, повербанки, переноски, кабеля, средства наблюдения, штативы, перчатки, коврики, "сброски", лопаты, оружейные ремни, маскировочные сети, тенты и другое, отчеты ниже. Работаем с комплексными ТЯЖЕЛЫМИ задачами. 2202 2015 4947 2179 (Дмитрий, Сбер).

Отчеты:  20-й отчет19-й отчет, 18-й отчет, 17-й отчет, 16-й отчет, 15-й отчет, 14-й отчет, ТРИНАДЦАТЫЙ отчет, ДВЕНАДЦАТЫЙ отчет. ОДИННАДЦАТЫЙ отчет, ДЕСЯТЫЙ отчет, ДЕВЯТЫЙ отчет, ВОСЬМОЙ отчет. СЕДЬМОЙ отчет. ШЕСТОЙ отчет. ПЯТЫЙ отчет. ЧЕТВЕРТЫЙ отчет. ВИДЕО с фронта (благодарность + отчет), ТРЕТИЙ отчет с видео, ВТОРОЙ большой с видео, ПЕРВЫЙ.

UPD 26 августа. Днем сайт был под DDOS атакой противника, ненадолго отключались. Работа восстановлена, враг не пройдет! Продолжаем работу над оптоволокном для фронта.
UPD 18 августа. Завершен сбор на оборудование и комплектующие для связистов и БПЛА подразделения. Часть отчет за поставки уже есть! Но в пути или закупке недостающие позиции. Дорогие читатели, вы не представляете насколько сильно помогли подразделениям "Шторма". Буквально всё зависит от вашей МОЩНОЙ ПОДДЕРЖКИ без преувеличения!
UPD 4 августа. Вышел 20-й отчет! Затянули с ним из-за долгой поставки необходимых антенн. Дорогие читатели, спасибо за вашу поддержку. Наши пацаны не знаю как выживали бы без вашей помощи. Помогите нам пожалуйста собрать на партию видеопередатчиков и доп. оборудования для мавистов. Кроме вас нам никто не поможет...

Триллер экшен по разминированию укровского дрона



Вертикальный прилет Герани по цели в Запорожье. Резервы видео с матами - в ТГ канале 



Что-то мощно разгорелось в центре Киева




Обращение к читателям "Военной хроники". Помогите нам распространить по фронту отечественную дешевую технологию FPV дронов на оптоволокне с цифровым каналом связи. Хватит кормить барыг с авито, наживающихся на военных. Наш станок - сами мотаем, сами печатаем технология пригодная для полевых условий.

Реквизиты такие же: 2202 2015 4947 2179 (Дмитрий, сбер)
300 руб - пигтейлы на катушку, 1000 руб - пластик которого хватит на 2 катушки + 2 тубуса, 350 руб - конвертор сигнала, 4000 руб - мотор на станок



Бойцы отряды "Анвар" совместно с ЦСН ФСБ, 128 бригадой, 106 дивизией уничтожают артиллерию противника



Противник ночью опять атаковал нефтепровод "Дружба". Под ударом была перекачивающая станция в Найтоповичах Брянской области



И еще жесткие кадры прилетов по Киеву с утра





реклама

Противник нанес удар по Ильинскому НПЗ этой ночью. Краснодарский край





Хохлы тестируют свой ручной сеткомет



Подборка от дроноводов бригады "Бешеные псы"



Еще хохлы обнаружили на одном из сбитых наших крыльев систему распознования и уклонения от FPV. Прибор постоянно сканирует эфир на сигналы и при приближении одного из них начинает маневрировать



Как "Вагнеры" штурмовали луганский аэропорт ровно 11 лет назад



Ремонтное подразделений 20-й армии




Категория: Война на Украине | Добавлено:Воскресенье 07.09.2025 15:12 | Просмотров: 18276
Теги: Доброполье, херсон, Спецоперация на Украине, Кондратовка, Покровск, константиновка

avatar