Военная хроника
Разбор Рыбаря: "Весеннее наступление ВСУ начнется с высадки 5 десантов на Днепре этих местах" (2023)
[Главная][Война на Украине]Разбор Рыбаря: "Весеннее наступление ВСУ начнется с высадки 5 десантов на Днепре этих местах" (2023)
  Рейтинг материала: 4.9   Голосов: 82

Наступление ВСУ весной скорее всего начнется вдоль линии Днепра с высадки десантов. По Никополем и под Каменским противник накапливает огромные баржи для десанта техникой и пехотой в район Энергодара и Васильевки соответственно. Вдоль остального Днепра противник накапливает силы для десанта в районе косы, Голой пристани и Новой Каховки.

Под Сватово фронт заморозился по реке Жеребец. Под балкой Журавка наши перехватили инициативу, выдавив противника с части позиций, у которого всё отчетливей проявляются проблемы с боеприпасами для артиллерии.
Севернее Бахмута ЧВК "Вагнера" расширяют зону влияния по трассе на Славянск, по ней же наши обходят Часов Яр, который находится на возвышенности.

Прошедшая неделя отметилась мощными ударами по харьковской энергосистеме, теперь она почти выведена из строя. На севере города сконцентрированы 20 цехов, где для ВСУ переоборудуются "Тунгуски" и другая военная техника, делаются системы управления ракетным вооружением. Вывести их из строя важно. Далее Рыбарь объясняет почему активно уничтожается одесская энергоинфраструктура.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Четверг 16.03.2023 10:47 | Просмотров: 15492
Теги: Спецоперация на Украине, рыбарь, Владлен

avatar