Военная хроника
Как Россия может остановить поставки оружия на Украину? Военный эксперт назвал только ОДИН СПОСОБ который сработает (2022)
[Главная][Война на Украине]Как Россия может остановить поставки оружия на Украину? Военный эксперт назвал только ОДИН СПОСОБ который сработает (2022)
  Рейтинг материала: 3.7   Голосов: 39

Бомбить мосты бесполезно, даже напротив, чем их больше уничтожают - тем больше это демонстрирует тяжелое положение российской армии на фронтах.
Сейчас в инфополе наиболее распространенным решением проблемы поставок вооружений на Украину являются удары по коммуникациям в украинскому тылу, дабы замедлить эти поставки. Это удары по мостам, железнодорожным узлам, топливным базам и НПЗ. Но это ошибка. Самое главное - успехи на фронте. Большие успехи: окружение группировки ВСУ на Донбассе, взятие крупных городов, уничтожение группировки ВСУ рядом с Одессой.

Это не значит, что надо уничтожать больше техники чем поставляется. Суть в другом. Поражения ВСУ на фронтах покажут западным партнерам Киева, что сколько бы техники и оружия не поставляй - распоряжаются ею бестолково и это пустая трата времени, денег и ресурсов. А по итогу всё это оружие будет захвачено российской стороной. Хорошим примером является отвод российской армии из северных областей Украины - это сразу спровоцировало поставки тяжелых вооружений на Украину. Мол добивайте. Подробности в видео.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Воскресенье 01.05.2022 19:15 | Просмотров: 8339
Теги: сша, политика, Ershvbolote, оружие, Спецоперация на Украине

avatar