Военная хроника
Армия на гироскутерах. Смелый эксперимент привел к неожиданным результатам! (2021)
[Главная][Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка]Армия на гироскутерах. Смелый эксперимент привел к неожиданным результатам! (2021)
  Рейтинг материала: 2.8   Голосов: 10

Это удобное, компактное и быстрое транспортное средство, которое может довезти человека с любой экипировкой и оружием до поля боя по относительно хорошей дороге. А возможно ли прямо с гироскутера вести бой?
Автор видео встает на гироскутер и ведет с него огонь. Сперва из пистолета Макарова, затем из автомата Калашникова, затем из СВД - всё оружие боевое, как и патроны. Если из пистолета поразить цель практически не удается, то из автомата получается с первого раза с 50 метров. Еще одна особенность - наиболее точные выстрелы получаются на большой скорости движения по прямой.

В заключении пара выстрелов из РПГ-7 - первый мимо, второй точно в гору покрышек. Выстрел из РПГ не доставляет никаких неудобств, человек не падает от отдачи или других факторов.




Категория: Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка | Добавлено:Среда 25.08.2021 06:47 | Просмотров: 4315
Теги: будущее, РПГ, тест, оружие, Крупнокалиберный Переполох

avatar