Военная хроника
ШОКИРУЮЩАЯ тайна гибели Леонида Хрущева - сына Никиты Хрущева. Что случилось 11 марта 1943 года? Это изменило историю СССР! (2022)
[Главная][Великая отечественная война]ШОКИРУЮЩАЯ тайна гибели Леонида Хрущева - сына Никиты Хрущева. Что случилось 11 марта 1943 года? Это изменило историю СССР! (2022)
  Рейтинг материала: 3.3   Голосов: 7

Версий несколько и одна шокирует больше другой.
В этот день старший лейтенант Леонид Хрущев в паре с ведомым Замориным вылетели на боевое задание. В районе Жиздры, Калужской области они были атакована двумя FW-190, завязался воздушный бой. Истребитель Хрущева получив очередь в хвост, перевернулся и начал пикировать вниз с высоты 2500 метров.
Заморин в своем рапорте указал, что Хрущев исчез из поля зрения и его падения он не видел - вдали шли наши самолеты, Заморин решил, что Хрущев вывел машину из пике и присоединился к ним.

Так начинается эта история, которая имела имела далеко идущие последствия и для Хрущева и для всего Советского Союза. Тогда Леонид Хрущев из боевого вылета не вернулся. Командование 18-го авиаполка и 303-й авиадивизии встало на уши. Ведь это был старший сын Никиты Хрущева - первого секретаря ЦК компартии Украины.
На месте предполагаемого падения были развернуты поиски его самолета - и с земли и с воздуха, привлеки даже партизан. Но ничего не нашли - сам Хрущев и его самолет как сквозь землю провалились. О судьбе летчика не смогли ничего рассказать и пленные.

Далее про судьбу детей Хрущева, странную историю случившуюся с Леонидом Хрущевым, когда он застрелил офицера (его друг Степан Микоян подтверждает). Никита Хрущев по слухам ползал на коленях, чтобы вымолить у Сталина пощаду для сына. К слову, после гибели Леонида Хрущева, его жена Любовь Сизых была арестована за шпионаж и осуждена на 10 лет.
Фронтовой корреспондент Иван Стаднюк говорит, что видел документы в которых описан перелет Хрущева на сторону немцев. Он был выкран и расстрелян как изменник Родины.
В завершении видео самая реалистичная версия гибели сына Хрущева.




Категория: Великая отечественная война | Добавлено:Вторник 05.07.2022 07:16 | Просмотров: 2920
Теги: Расследование, авиация, суд, Великая Отечественная Война, тайны, после войны, загадки истории, судьба, 1943, Хрущев, Предатели

avatar