Военная хроника
СРОЧНО! Александр Бородай: "Война с Украиной неизбежна! Взорваться ситуация может в любую минуту. Готовьтесь" (2022)
[Главная][Война на Украине]СРОЧНО! Александр Бородай: "Война с Украиной неизбежна! Взорваться ситуация может в любую минуту. Готовьтесь" (2022)
  Рейтинг материала: 4.7   Голосов: 12

Пока Украина существует в качестве оружия Запада против России, война Украины с Россией просто неизбежна. Произойдет она в течении ближайших недель, произойдет во второй половине весны или чуть позже - это с точки зрения истории не так уж важно.
Сейчас ситуация вокруг Донбасса используется для шантажа России в глобальном геополитическом противостоянии Китая и США. Взорваться ситуация может в любую минуту, со стороны противника существует очень высокая степень готовности к началу операции и очень высокая концентрация войск.

Сейчас украинская армия является в потенциале существенно более серьезным, сложным и опасным противником чем была в 2014-15 году. Над ВСУ 7 лет активно работали западные союзники Украины. Да, эта та же армия преимущественно со старой советской техникой и оружием, низкой мотивацией. Тем не менее за 7 лет в узловых точках сильно укреплена: РЭБ, связь, ударные БПЛА, современные ПТРС и высокоточное снайперское оружие.
Существенно выше стали возможности украинской артиллерии в контрбатарейной борьбе, чем они были в 2014 году.

Депутат Государственной Думы, Председатель Правления Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай о неизбежности войны с Украиной и боеспособности ВСУ.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Воскресенье 13.02.2022 17:18 | Просмотров: 2675
Теги: сша, россия, политика, Александр Бородай, annanews, Война на Украине

avatar