Военная хроника
Российские десантники захватывают аэропорт Киева. УНИКАЛЬНАЯ хроника от первого лица: "Стингеры" атакую вертолеты (2022)
[Главная][Война на Украине]Российские десантники захватывают аэропорт Киева. УНИКАЛЬНАЯ хроника от первого лица: "Стингеры" атакую вертолеты (2022)
  Рейтинг материала: 4.8   Голосов: 24

В Минобороны России опубликовали кадры высадки тактического десанта подразделений Воздушно-десантных войск и взятие под контроль одного из аэродромов на территории Украины. Это кадры операции с десантом на аэродром Гостомель (первый день СВО, 24 февраля), откуда десантников более суток пыталась выбить 4-я бригада НГУ, но так и не смогла.
Передовые подразделения Воздушно-десантных войск осуществили высадку десанта с вертолетов посадочным способом, организовали круговую оборону вокруг аэродрома и обеспечили прием основных сил десанта. На видео показаны действия подразделения ВДВ, а также вооружение десантников, которое кроме стрелкового вооружения включает противотанковые управляемые комплексы и минометы.

Уникальная хроника, лица участников десанта замыленны. Десант стал совершенной неожиданностью для командования ВСУ, выбить его не смогли.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Суббота 12.03.2022 13:46 | Просмотров: 7848
Теги: начало войны, Уникальная, 24 февраля, Спецоперация на Украине, Хроника, Спецоперация, ВДВ

avatar