Военная хроника
Игорь Стрелков: Экстренное заявление по Донбассу (2022)
[Главная][Война на Украине]Игорь Стрелков: Экстренное заявление по Донбассу (2022)
  Рейтинг материала: 2.7   Голосов: 60

Текущие события указывают на то, что решение уже принято и мы наблюдаем уже готовый сценарий.

Еще год назад Украина пыталась вернуть Донбасс силовым путем, но тогда экстренно пригнанные войска РФ со всей страны, остановили войну.
В этом году Украина и США подготовились лучше и как и в прошлом году России свезла всю армию в том числе с Дальнего Востока и Забайкалья. Российские войска уже два месяца сидят в грязи, в дали от своих мест постоянной дислокации, так продолжаться долго не может. Фактически вся армия РФ выстроена вдоль границы Украины.
Украинские войска могут дождаться, когда российская армия уйдет и перейти в наступление. Однако судя по информационной компании, концентрации войск, Кремль не намерен сдавать Донбасс без боя.
В нынешней ситуации, Украина, которой дали команду "фас", наступать боится. Украина точно готовится наступать и ждет удобного момента, при текущей погоде рассчитывать на удары в сторону Красного Луча не стоит, скорей всего это будут небольшие подвижки с попытками войти в Донецк и Докучаевск.

США вообще неважно кто начнет войну - Украина или Россия, при любом раскладе конфликт будет им выгоден. Игорь Стрелков только что озвучил вероятные сценарии войны.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Суббота 19.02.2022 22:03 | Просмотров: 58996
Теги: Игорь Стрелков, Донбасс, политика, Война на Украине

avatar