Военная хроника
10 ГЛАВНЫХ ВОПРОСОВ по спецоперации на Украине. Когда это всё закончится!? И чем (2022)
[Главная][Война на Украине]10 ГЛАВНЫХ ВОПРОСОВ по спецоперации на Украине. Когда это всё закончится!? И чем (2022)
  Рейтинг материала: 4.0   Голосов: 30

Поход российской армии на западные области Украины может быть связан с огромным количеством проблем, но и практического смысла в этом будет немного. Скорее всего российское военно-политическое руководство рассчитывает, что удастся и военной и политической победы добиться до втягивания войск в области западной Украины.
ВС России несут большие потери в техники, но у вооруженных сил Украины потери еще большие и они уже критично сказываются - примерно 70% техники ВСУ уничтожено. Основным оружием ВСУ и теробороны стали коктейли молотова, РПГ, NLAW, автоматы и мины. Тяжелой техники нет. Соотношение потерь как минимум 1 к 4 не в пользу Украины.

Спецоперация на территории Украины продлится еще как минимум одну неделю, максимум месяц, а вероятнее всего две недели. Очевидно, что глобально в долгую войну вооруженные силы Украины проиграют.
Долгая партизанская война на территории Украины крайне маловероятна исходят из опыта конфликтов XX века - в леса на годы никто не уйдет. Большую проблему принесут акции гражданского неповиновения. Далее про санкции и будущее правительства Украины.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Воскресенье 06.03.2022 14:52 | Просмотров: 6479
Теги: политика, после войны, дипломатия, будущее, alconafter, Спецоперация на Украине

avatar