Военная хроника
СРОЧНО! "Единая Россия" попросила власти РФ поставить ДНР и ЛНР военную продукцию (2022)
[Главная][Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка]СРОЧНО! "Единая Россия" попросила власти РФ поставить ДНР и ЛНР военную продукцию (2022)
  Рейтинг материала: 3.3   Голосов: 10

Глава фракции "Единая Россия" в Госдуме Владимир Васильев заявил, что партия инициировала обращение к руководству государства с просьбой начать поставки военной продукции самопровозглашенным республикам юго-востока Украины.
Эти событие произошло 26 января, после того США официально передали в МИД РФ свой письменный ответ на те требования и предложения, которые Россия выдвигала еще в декабре. Сначала США отказывались, что либо записывать на бумагу, но в итоге Москва добилась своего и вынудила США отвечать письменно. Ранее США просили не публиковать их ответ.

По всей видимости ответ и предложения США не устроили Россию, поэтому был выбран такой вариант ответа. Для обеспечения безопасности граждан РФ, в ЛНР и ДНР будет поставлено оружие из России.




Категория: Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка | Добавлено:Среда 26.01.2022 21:42 | Просмотров: 1106
Теги: Война на Украине, сша, политика, Российская армия

avatar