Военная хроника
Путин ВЫБРАЛ ПРЕЕМНИКА. Он сделает с Россией невероятное! (2021)
[Главная][Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка]Путин ВЫБРАЛ ПРЕЕМНИКА. Он сделает с Россией невероятное! (2021)
  Рейтинг материала: 1.4   Голосов: 13

Кто будет преемником? Этот вопрос мучает всех кто хоть немного интересуется политикой. И что самое интересно, на этот вопрос на данный момент есть однозначный ответ.
Кто занимает второе место после Путина в рейтинге доверия граждан? Кто находится давно в политике и имеет большой опыт? Кого люди хорошо знают и называют самым популярным министром России? Кого многие видели премьер-министром России вместо Мишустина? Кто был с Путиным с начала 2000-х годов и обладает огромным авторитетом? С кем Путин играет в хоккей и с кем он отдыхает? Этого человека многие называют исполнительным, ответственным и то что он может справиться с любой задачей.
На самом деле его настоящая фамилия должна быть Кужугет, но когда паспортистка выдавала его отцу паспорт, то перепутала имя и фамилию и появилась фамилия Шойгу. Собственно далее про сигналы Путина о том, что Шойгу и будет будущим президентом РФ.

Кто ещё может оказаться на месте Путина в качестве Президента? В каком случае он станет Президентом вместо Путина?




Категория: Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка | Добавлено:Воскресенье 22.08.2021 07:01 | Просмотров: 4762
Теги: Михаил Советский, Путин, политика, Президент, россия, будущее, аналитика

avatar