Военная хроника
Как пацаны по 2 раза срочную служили? (2022)
[Главная][Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка]Как пацаны по 2 раза срочную служили? (2022)
  Рейтинг материала: 4.2   Голосов: 5

В 1996 в часть привезли молодое пополнение. Один парень выделялся возрастом - 26 лет, только переехал в Россию из Казахстана. Сам русский, но жил и отслужил там в армии, уже обзавелся семьей. В России же каким-то образом сражу же забрили в войска - и это кстати далеко не единичный случай повторной срочной службы.
В 2009 году в Московской области молодой человек отдал долг Родине и вернулся домой. За время срочной службы печать в военнике с фотографии стерлась, поэтому спустя примерно неделю с дембеля он пошел в военкомат с просьбой заменить документ.

Отстоял очередь, отдал военник и уже засобирался домой, как вдруг на его пути возник капитан, грозно объявил уклонистом и силой отвел на оформление на срочную службу.
Парня спас вопрос-требование - показать ему список уклонистов. Список достали, и там действительно был человек с такими же ФИО, вот только в фамилии различалась одна буква. Вскоре всё выяснили, над дембелем извинились и отпустили.

Другие истории в видео. Чего только не случается.




Категория: Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка | Добавлено:Воскресенье 22.05.2022 07:24 | Просмотров: 2574
Теги: Юмор, быт, Российская армия, NewSoldat

avatar