Военная хроника
3 секрета хорошего сна от бойца спецназа. Эта методика работа на 100% и доступна каждому! (2022)
[Главная][Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка]3 секрета хорошего сна от бойца спецназа. Эта методика работа на 100% и доступна каждому! (2022)
  Рейтинг материала: 3.2   Голосов: 8

Проблемы со сном и бессонница — бич современности, но ни один спецназовец не пожалуется на это, потому что каждый боец знает, что делать, чтобы поддержать свой режим сна. Можно ли заставить себя и, главное, как заснуть за 2 минуты, чтобы хорошенько выспаться?
Секреты военных помогут и на гражданке. К примеру, есть такой способ, которым пользуются военные летчики и бойцы спецподразделений. Эта секретная техника подскажет не только, как быстро уснуть ночью, но и как выспаться за 15 минут, обеспечив себе хороший сон.

Колючем к быстрому сну является правильное дыхание и полное расслабление тела. В основу теории быстрого сна легли исследовании американского психолога Ллойда Бада Уинтера.
Собственно методика с 4 минуты видео. Она действительно работает, но нужны тренировки, чтобы закрепить навык до автоматизма.




Категория: Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка | Добавлено:Вторник 03.05.2022 08:56 | Просмотров: 4735
Теги: быт, сон, NewSoldat, спецназ, наука

avatar