Военная хроника
Три причины почему армия Украины будет разгромлена за несколько день. Бежать до Польши - лучший выбор! (2021)
[Главная][Война на Украине]Три причины почему армия Украины будет разгромлена за несколько день. Бежать до Польши - лучший выбор! (2021)
  Рейтинг материала: 2.4   Голосов: 22

Во-первых ландшафт Украины почти идеален для проведения наступательных операций, почти идеальный полигон, без гор и серьезных препятствий - это не белорусские болота.
Во-вторых Россия знает абсолютно всё про расположение воинских частей украинской армии, обладает всеми картами и еще со времен Советского Союза ничего принципиально не поменялось.
В-третьих, авиации у Украины практически нет - это 60-70 старых МиГ-29 и Су-27, самый молодой из которых бы выпущен в 1991 году. Это приведет к полной потере господства в воздухе и войска Украины будут вынуждены перемещаться на земле только под покровом ночи.

Железнодорожная сеть будет исключена из перемещений войск, движение по ней будет парализовано даже после небольших ударов с воздуха. Если война будет горячей, то сразу появится острая нехватка 152-мм снарядов. У Украины остались только старые советские запасы снарядов и боеприпасов, а программа по строительству новых складов была сорвана.

Далее про возможное десантирование с моря, подготовка личного состава и вероятный сценарий войны.




Про танк с решетками





Категория: Война на Украине | Добавлено:Суббота 25.12.2021 20:35 | Просмотров: 8025
Теги: Армия, alconafter, Война на Украине, Тактика

avatar