Военная хроника
КАК НЕ СДОХНУТЬ НА БОЕВЫХ. Запомните на всю жизнь! (2021)
[Главная][Война на Украине]КАК НЕ СДОХНУТЬ НА БОЕВЫХ. Запомните на всю жизнь! (2021)
  Рейтинг материала: 3.0   Голосов: 23

Запомните на всю жизнь: в нормальное подразделение приходят только по знакомству. Если вас пытаются затащить с поезда или автобуса в какое то неизвестное подразделение - проходите мимо. Однако многие так и делают - вступают в первое попавшееся.
Вступать в ополчение и другие подобные подразделения лучше всего по поддельным документами, рано или поздно вас сольют с другими и проблемы будут уже на гражданке. Сразу в бой вас никто не бросит.

На боевых умение мотать портянки может пригодиться больше чем метко стрелять. Носки за несколько дней протираются в пыль, поэтому - дома разбитые, кусок шторы отрезал и намотал себе портянку.
Надо обязательно брать с собой много денег, обувь и аптечку в первую очередь. Обувь так как тряпки можно с кого-то снять, получить, обменять, а хорошая обувь - самое ценное.
Гранаты должны быть свои, но РГНки лучше не брать. Броник тащить с собой не стоит, шлем - да. Много вопросов задавать не надо, пусть люди к вам привыкнут, иначе - посадят на подвал. Делать окопы под деревьями нельзя. Самое опасное время ночью.

Смотрите видео, там больше. Так же по теме: "Как вести себя в армии РФ? Один простой пример, чтобы понять всё и сразу" (2020).




Категория: Война на Украине | Добавлено:Понедельник 30.08.2021 06:31 | Просмотров: 10414
Теги: советы, Солдаты удачи, Война на Украине, Донбасс

avatar