Военная хроника
За что ВСЕГО 5 человек получили это звание в 2020 году? Герои России (2021)
[Главная][Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка]За что ВСЕГО 5 человек получили это звание в 2020 году? Герои России (2021)
  Рейтинг материала: 4.3   Голосов: 6

Больше всего Героев в истории современной России получили участники первой и второй чеченских кампаний - 480 звезд. Наградами были так же удостоены 109 участников Великой Отечественной войны, которым по каким либо причинам не было присвоено заслуженное звание Героя Советского Союза в годы войны.
Кто они - герои России, получившие свое звание в прошлом году? Это и разведчики, и подводники, и десантники - звание может получить любой, вступивший в вооруженные силы и сохраняющий мужество, отвагу, ответственность в выполнении своих задач.

Например, один из них - Дмитрий Маслов, командир гвардейской крейсерской атомной подводной лодки К-335 "Гепард" 24-й дивизии подводных лодок 12-й эскадры подводных лодок Северного флота. Еще генерал-полковник Сергей Рудской и главнокомандующий ВДВ России Андрей Сердюков. Про героев этих и двух других, а также их военные истории смотрите в видео.




Категория: Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка | Добавлено:Пятница 22.10.2021 20:38 | Просмотров: 3074
Теги: NewSoldat, судьба, Герои, Российская армия

avatar