Военная хроника
Шойгу поручили построить новую столицу в Сибири и еще 5 городов "Русский ковчег". Это САМОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ будущее России! (2021)
[Главная][Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка]Шойгу поручили построить новую столицу в Сибири и еще 5 городов "Русский ковчег". Это САМОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ будущее России! (2021)
  Рейтинг материала: 4.3   Голосов: 22

Это суперамбициозный проект, который не имел аналогов даже в СССР. Он должен оказать влияние на на всю мировую экономику и геополитику.
Сергей Шойгу – один из наиболее влиятельных людей России. Но в будущем его властные полномочия будут расширены за пределы министерства обороны. Сергей Кужугетович возглавил самый масштабный проект за всю историю России. "Русский Ковчег" подразумевает изменение Сибири, вплоть до переноса в этот регион столицы Российской Федерации.
В рамках этого проекта будет реализовано три программы - так называемые маневры. Согласно главному маневру будет построено с нуля пять городов-миллионников, один из которых станет новой столицей России.
Второй - разработка новых месторождений полезных ископаемые и создание новых инновационных производств. Третий - строительство новых транспортных магистралей, так называемая Транссибирская магистраль 2.0. Все эти меры позволят активировать ресурсы Ангаро-Енисейского регион и создать новый шелковый путь между Китаем, Индией и странами Запада по суше.

Видео про новый амбиционный проект, о котором давно мечтает министр обороны.




Категория: Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка | Добавлено:Среда 01.09.2021 22:17 | Просмотров: 9390
Теги: Легенда 2020, Шойгу, экономика, будущее, политика, россия

avatar