Военная хроника
Секреты выносливости: что пускает в ход спецназ ГРУ, когда у него заканчиваются силы? (2021)
[Главная][Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка]Секреты выносливости: что пускает в ход спецназ ГРУ, когда у него заканчиваются силы? (2021)
  Рейтинг материала: 4.5   Голосов: 4

Основа выносливости спецназа - это бег. По статистике, через 6 часов после обнаружения, группу догонят и уничтожат. Не имеет значения сколько вы жмете в зале и сколько раз подтягиваетесь на турнике, бег - это ваш последний шанс.
В боевой обстановке если боец не сможет бежать со всеми дальше, то он останется прикрывать спины товарищей, заодно получит звание Героя России, посмертно. Так нередко и остаются прикрывать отход.

Идет проливной дождь, а ротный решил устроить марш бросок. Позади уже 50 км., впереди – еще 10 км. Получится ли их преодолеть? Секреты выносливости, которые наработал спецназ России, сегодня стремятся узнать многие. В видео вас ждут очередные секреты спецназа, не выдуманные армейские истории, история Валентина Дикуля, различные примеры выносливости, история Алексея Маресьева и многое.

Кстати тема про бег актуальна и в США: "Жесткая конкуренция чтобы стать снайпером США: "У меня на ногах отвалились 4 ногтя"" (2019).




Категория: Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка | Добавлено:Вторник 07.09.2021 06:35 | Просмотров: 6443
Теги: Российская армия, NewSoldat, спецназ, Байки

avatar