Военная хроника
Российские ВДВ скоро получат на вооружение танк с ДЛИННОЙ пушкой. Видео испытаний на полигоне (2022)
[Главная][Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка]Российские ВДВ скоро получат на вооружение танк с ДЛИННОЙ пушкой. Видео испытаний на полигоне (2022)
  Рейтинг материала: 4.4   Голосов: 7

За большое танковое орудие, эту машину многие ошибочно называют танком. На самом деле это самая мощная машина из когда либо созданных в интересах ВДВ. Пушка 125-мм, возможность десантироваться с воздуха и преодолевать водные преграды - это всё "Спрут".
Чтобы продемонстрировать возможности новой машины, "Военная приёмка" с Алексеем Егоровым отправится на закрытые полигоны Министерства обороны, где покажет, как проходят испытания. Эта боевая машина не только служит для поддержи десанта как привычная алюминиевая БМД, но и может уничтожать все танки условного противника на дальности до 5 километров.

В программе покажут обновленный "Спурт" с новой базой. Техника уже два года проходит испытания и образец накатал 8 тысяч километров по полигону с экипажем из строевых военнослужащих ВДВ - это важное условие госиспытаний.




Категория: Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка | Добавлено:Понедельник 14.02.2022 20:26 | Просмотров: 2791
Теги: Обзор, ТК Звезда, военная приемка, ВДВ, будущее, Техника

avatar