Военная хроника
Россия показала истребитель 6-го поколения! НЕОЖИДАННЫЙ фурор в Дубае (2021)
[Главная][Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка]Россия показала истребитель 6-го поколения! НЕОЖИДАННЫЙ фурор в Дубае (2021)
  Рейтинг материала: 3.8   Голосов: 5

Эта премьера оказалась действительно полной неожиданностью. Ростех привез на выставку в Дубай новейший перспективный истребитель Су-75 "Checkmate". Никто не ожидал от этого показа громких премьер, но наши смогли удивить и попасть во все ленты новостей.
Вместе с самолетом был продемонстрирован новый промо ролик, в котором российские разработчики Су-75 прошлись по всем потенциальным противникам новейшего российского истребителя 5-го поколения. Так под лозунгом "лиши противника всех пешек", был показан новейший ударный беспилотник Турции "Акинчи".
С подписью "будь готов к встрече с королем", в прицеле Су-75 уже летит американский массовый истребитель 5-го поколения F-35.
Су-75 рекламируется как самолет, который может заменить все бомбардировщики, перехватчики и вообще весь авиапарк ударных машин. Более того, страна закупившая эти самолеты сможет их даже сама собирать.

Ролик комментирует Кирилл Федоров, что там и к чему. В самом конце видео демонстрируется истребитель 6-го поколения на базе Су-75, по всей видимости беспилотный.




Категория: Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка | Добавлено:Понедельник 15.11.2021 21:56 | Просмотров: 8463
Теги: Технологии, Разработка, будущее, Истребители, alconafter, авиация

avatar