Военная хроника
Очередная партия танков поступила в армию РФ. Эта великолепная машина - ТРИУМФ российского ВПК! (2021)
[Главная][Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка]Очередная партия танков поступила в армию РФ. Эта великолепная машина - ТРИУМФ российского ВПК! (2021)
  Рейтинг материала: 4.4   Голосов: 18

В этом году российская армия получила 65 таких танков и до конца декабря будут переданы последние 8. В этом танке собрано всё самое лучшее и передовое, что может дать наша оборонка.
Т-90М "Прорыв" - его можно без всяких оговорок назвать лучшим танком нашей армии, реальной массовой и технологичной боевой машиной в отличии Т-14 "Армата".
В Т-90М была полностью переделана башня и внутри стало больше места в отличии от Т-90А, что позволило наконец-то поставить дополнительную аппаратуру, обеспечивающую интеграцию танка в единую систему управления тактическим звеном (танки видят друг друга на карте) - что давно ставят в "Леопардах" и "Абрамсах".
Так же на "Прорыве" установлена новейшая динамическая защита "Реликт" и новая система управления огнем. На отечественном танке впервые установлен полностью отечественный тепловизор - от матрицы до системы охлаждения.

Есть многоспектральная система дымовой завесы с алюминиевыми шариками, датчики лазерного облучения по периметру башни. Подробности в видео, в том числе ТТХ.




Категория: Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка | Добавлено:Вторник 07.12.2021 20:34 | Просмотров: 14259
Теги: Hellfire555, Российская армия, Танки, Разработка, Технологии

avatar