Военная хроника
Легендарный переговорщик ФСБ с полной грудью наград. В чем его главный секрет? (2022)
[Главная][Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка]Легендарный переговорщик ФСБ с полной грудью наград. В чем его главный секрет? (2022)
  Рейтинг материала: 5.0   Голосов: 7

За всю историю нашей страны только три человека были удостоены статуса кавалера ордена Мужества и один из них Сергей Милицкий. В его послужном списке до сих пор много скрытых страниц под грифом секретно. Но о некоторых эпизодах говорить можно.
В октябре 1993 года во время событий у здания Белого дома группа "Альфа" (спецназ и Сергей Милицкий, который входил в ее состав) предложила находившимся в здании людям сдаться, что помогло избежать дальнейших жертв и прекратило локальную гражданскую войну.

Каждая спецоперация с его участием проходила четко, как по нотам. Как говорят ветераны боевых действий, Герои России не просто так свое звание получают. И Сергей  Милицкий точно его заслужил! Смотрите видео про уникального человека.




Категория: Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка | Добавлено:Четверг 09.06.2022 07:58 | Просмотров: 2147
Теги: Герои, фсб, спецназ, Первая Чеченская война, подвиг, разведка, NewSoldat

avatar