Военная хроника
Главные состязания снайперских пар в году. Действующие офицеры российского спецназа и разных секретных служб в одном месте (2021)
[Главная][Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка]Главные состязания снайперских пар в году. Действующие офицеры российского спецназа и разных секретных служб в одном месте (2021)
  Рейтинг материала: 3.9   Голосов: 7

Один раз в несколько лет они собираются вместе - десятки замыленных лиц, даже среди судей. На этом стрельбище собрались лучшие стрелки из спецподразделений Министерства обороны, из спецподразделений ЦСН ФСБ, "Альфы", "Вымпела", Управления "К", Службы безопасности Президента ФСО и других.
Тут нет любителей, только профессионалы и специалисты высшего класса: победители соревнований, обладатели кубков и в большинстве действующие офицеры. Они стреляют по разным мишенями из неудобных позиций и после тяжелых нагрузок, днем и ночь в любую погоду, чтобы понять - кто из них лучший.

Съемочная группа "Военной приемки" стала единственной, кому удалось запечатлеть эти соревнования полностью.
Всего 59 команд, 118 участников, длится турнир 5 дней, количество заданий - 50 и все они разные. Например в одном из испытаний надо попасть в пластиковую стяжку, после разрыва которой будут видны 2 цели, которые надо поразить из представленных рисунков левее. При этом дистанция стрельбы всего 100 метров, но размеры целей с монетку и меньше.




Категория: Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка | Добавлено:Вторник 02.11.2021 20:26 | Просмотров: 1068
Теги: Российская армия, ТК Звезда, Снайперы, спецназ, Испытания, военная приемка

avatar