Военная хроника
Чем на самом деле занимается РАЗВЕДКА ГРУ? (2022)
[Главная][Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка]Чем на самом деле занимается РАЗВЕДКА ГРУ? (2022)
  Рейтинг материала: 4.0   Голосов: 11

В нашей стране вряд ли найдется хоть кто-то, кто не слышал истории о спецназе ГРУ. Причем данное словосочетание хорошо известно и за пределами России. Военная тайна породила множество мифов об их работе. В 2018 году военная разведка ГРУ ГШ была обвинена во взломе серверов Демократической партии США и попытке повлиять на американские выборы. Затем спецназ Главного разведывательного управления обвинили в атаках на антидопинговые агентства и Международный арбитражный суд. Еще — в попытке взломать Организацию по запрещению химического оружия в Нидерландах.
Говорят, что специальные службы этого управления виноваты в попытке отравить в Великобритании Сергея Скрипаля – бывшего полковника ГРУ, завербованного британцами.

Интересное видео про подготовку разведки ГРУ. Так например будущий сотрудник ГРУ должен любыми способами, самостоятельно проникнуть на охраняемый объект - устроившись на работу через знакомых, пройти образовательную программу чтобы стать нужным специалистом, войти в доверие, как угодно.




Категория: Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка | Добавлено:Среда 11.05.2022 07:30 | Просмотров: 4333
Теги: обучение, спецназ, NewSoldat, разведка, ГРУ

avatar