Военная хроника
"Бук" будущего. Самая секретная новинка в системе ПВО армии РФ с искусственным интеллектом (2021)
[Главная][Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка]"Бук" будущего. Самая секретная новинка в системе ПВО армии РФ с искусственным интеллектом (2021)
  Рейтинг материала: 3.0   Голосов: 4

В прессе этот комплекс называют охотником за "Томагавками", так как он может сбивать цели на высоте 24 метра от земли. Внутри новый "Бук" имеет больше места и похож на подводную лодку. Новый комплекс в версии M3 может сопровождать до 36 целей и имеет "защиту от дурака".
Сам комплекс обзавелся улучшенными пусковыми установками: они стали более проходимыми и более защищёнными. Претерпел изменения и командный пункт: электроники в нём больше, искусственный интеллект – умнее.

В этом выпуске горячая и самая секретная новинка в системе ПВО страны – новый вариант зенитного ракетного комплекса "Бук" по имени "Бук-М3". "Военная приёмка" не просто расскажет о новом комплексе, а побывает на пуске ракеты нового комплекса. С её помощью "Бук-М3" сможет бороться с баллистическими ракетами и отбивать атаки ударных дронов.
Так же покажут предприятие в Ульяновске, где производят их итоговую сборку и испытания перед поставкой в войска.




Категория: Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка | Добавлено:Воскресенье 14.11.2021 20:29 | Просмотров: 2358
Теги: ТК Звезда, военная приемка, ПВО, Промышленность, Российская армия

avatar