Военная хроника
Самая огромная военная база в мировой истории. "Сьерра" - сердце армии США (2021)
[Главная][Другие военные конфликты США]Самая огромная военная база в мировой истории. "Сьерра" - сердце армии США (2021)
  Рейтинг материала: 2.6   Голосов: 13

Эта база имеет настолько огромные размеры, что даже на автомобиле вам потребуется несколько дней чтобы все объехать. Танки "Абрамс" и бронемашины различных типов до горизонта, поля грузовиков и гаубиц - вся техники регулярно проверяется, а перед постановкой на хранение приводится в порядок и классифицируется.

Кроме техники в закрытых ангарах складируются комплекты формы и бронежилетов на миллионы солдат. Благодаря этим запасам, армия США за считанные дни может обеспечить всем необходимым снаряжением сотни тысяч бойцов. Здесь есть всё: прицелы на винтовки, ремни, подсумки, запасные стекла для бронеавтомобилей, шланги для техники, ящики, упаковочный материал, дополнительное оборудование, ЗИПы. А так же инструменты и целые цеха со станками для обслуживания техники и приведению её в надлежащий вид.
В фильме покажут как всё это классифицируется, ремонтируется и периодически обследуется.

Классный фильм производства США про Sierra Army Depot (SIAD) - армейский склад Сьерра. Причем сам этот склад фильм и снял про себя. Склад создали в отдаленной пустыне на западе США в 1942 году для войны с Японией, ну а теперь он несет другие, более обширные функции. Кстати, танки "Абрамс", которые показаны на видео - были сданы Корпусом морской пехоты США, морпехи отказались от тяжелой бронетехники, пока.



Ссылка на оригинальное видео, оно к сожалению не вставляется в материале, скрыто, но в нём можно включить субтитры с переводом, а как это сделать смотрите ниже. Как включить субтитры и сделать их перевод автоматическим




Категория: Другие военные конфликты США | Добавлено:Вторник 14.09.2021 12:49 | Просмотров: 9179
Теги: склад, сша, Армия, армия сша, История

avatar