Военные фильмы
Военные фильмыВторая Мировая войнаОхотник на ракеты (2020)
  Рейтинг материала: 2.9   Голосов: 7

  1.40


Беспощадно дешевый фильм про секретную операцию американских ВВС. По-видимому фильм снимали в одной комнате, а исполнители главных ролей актерами не являются.

Последний год Второй Мировой войны. В горе Канштайн на территории Германии располагается самый крупный военный завод ракет ФАУ-2 и последний завод, производящий реактивные истребители Me-262. Военные грузы и двигатели немцы доставляют до завода в пассажирских вагонах со спиленной крышей. Командование союзников решается атаковать такой состав бомбардировщиками B-17, но прежде надо будет убедиться, что внутри действительно военный груз, поэтому на задание вылетает один самолет с парой самых опытных пилотов. Прежде чем отработать по составу, они должны облететь вагоны и убедиться, что в них нет гражданских.


Год: 2020
Страна: США
Режиссер: Кристофер Форбс
Жанры Фильма: боевик, драма, военный
В ролях снимались: Брэд Оуэнс, Скотти Спаркс, Bob Young, Уильям Вайли, Ronald Blanton, Joseph Zuchowski, Jezibell Anat, Эрик Миллер, Charlie Gabel, Brendan Thompson

Занимательные факты о фильме:
  • Режиссер Кристофер Форбс снимает фильмы уже 15 лет и всё никак не научится это делать даже на удовлетворительном уровне.



Категория: Вторая Мировая война | Добавлено:29.04.2021 | Просмотров: 22098
Теги: бомбардировки Европа, 2019-2020, Современные, Драма, боевик, США фильмы, вмв
avatar