Военные фильмы
Военные фильмыРусскиеМарш-бросок 2: Особые обстоятельства (все серии, 2013)
  Рейтинг материала: 4.0   Голосов: 202

5.90

Герои фильма «Марш-бросок» - группа офицеров спецназа ФСБ – команда быстрого реагирования. Каждый день на улицы наших городов выходят десятки особо опасных преступников. Обнаружить и обезвредить криминальные структуры берётся элитная команда бойцов спецназа под руководством командира майора Александра Буйды. Подготовленные на высоком уровне они остаются преданными своему делу, даже когда их собственные жизни в опасности.

Команда майора Буйды успешно пресекла деятельность торговцев оружием: все члены преступной группировки были захвачены. Но тут же их ждёт новое задание: в курортном городке на юге страны группой международных террористов захвачен отель. Организаторы и исполнители этого террористического акта известный международный террорист Джудал Ал-Махди и бывший полевой командир Габис Асмаев. Группу майора Буйды, в составе бойцов спецназа ФСБ, по тревоге отправляют на место чрезвычайного происшествия. Для Александра Буйды ситуация осложняется ещё и личными обстоятельствами: среди заложников в отеле находится его жена Елена.

Марш-бросок 2. 1-2 серия






Марш-бросок 2. 3-4 серия




Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Янковский
Жанры Фильма: военный
В ролях снимались: Илья Соколовский Карина Андоленко Вадим Цаллати Линда Нигматулина Евгений Коряковский Иван Мацкевич Ростислав Янковский Павел Галич Александр Копылов Андрей Карако

Занимательные факты о фильме:
  • Снимали фильм в Судаке.
  • Продолжение фильма "Марш-бросок" снимал режиссер оригинальной картины Николай Стамбула еще в середине 2000х годов. Снимался Владимир Волга, а сценарий к фильму написали Эдуард Володарский, Сергей Братчиков и Яков Дашевский. По сюжету Машу убили бандиты, а Буйда мстил им за это. Но фильм не удалось закончить.



Категория: Русские | Добавлено:12.07.2014 | Просмотров: 797787
Теги: про спецназ, Современные, 2010-2013, про террористов, сериал, российские фильмы
avatar