Военные фильмы
Военные фильмыВторая Мировая войнаШпионы Варшавы (все серии, 2013)
  Рейтинг материала: 3.6   Голосов: 28

6.50

В фильме великолепно выдержанна атмосфера того времени, пейзажи, цветовая палитра съемок, антураж и одежда — все прекрасно сочетается и дополняет продуманный и захватывающий сюжет.

1937 год, Варшава. В мире чувствуется политическая напряженность, Германия всё настойчивей ведет себя на мировой арене, нацистская военная машина готова вот-вот запуститься. Варшава наводнена русскими, немецкими и западноевропейскими шпионами. Немецкие шпионы уже начали войну - похищения, интриги и предательства заполняют  некогда спокойный город.

Главный герой сериала - полковник Жан-Франсуа Мерсье, герой Первой мировой он служит во Французском посольстве военным атташе. Он всего лишь играет роль посла, на самом деле его работа состоит совсем в другом... увлечённый Анной (парижским адвокатом Лиги Наций) он играет тайную роль — дерзкого шпиона, намеренного раскрыть планы немецкого вторжения. Миссия Мерсье приводит его в самое сердце нацисткой операции, он оказывается в Германии. Одновременно с этим в Варшаве шпионские интриги нарастают с новой силой, и его страстный роман с Анной обретает собственный разрушительный курс..

1 серия.




2 серия.


Год: 2013 (1 сезон)
Страна: США, Великобритания, Польша
Режиссер: Коки Гидройч, Вероника Мигон, Kiaran Murray-Smith
Жанры Фильма: боевик, драма, мелодрама, приключения, военный
В ролях снимались: Дэвид Теннант Джанет Монтгомери Марчин Дорочиньский Мирослав Зброевич Берн Горман Радослав Каим Линда Бэссет Аллан Кордунер Энтон Лессер Жан Пол

Занимательные факты о фильме:
  • Все съемки для «Шпионов в Варшаве» были сделаны в Польше – в Варшаве, Кракове и Неборове.
  • Режисёром «Шпионов» является Цоки Гедройц, которая является родственником журналиста, основателя и редактора парижской «Культуры» Ежи Гедройца.
  • ATM System участвовал в производстве предоставляя камеры Arri Alexa с оборудованием, обьективы Master Prime, надзор и техническое обслуживания.



Категория: Вторая Мировая война | Добавлено:28.11.2013 | Просмотров: 635691
Теги: про дипломатов, мелодрама, Драма, Современные, боевик, про шпионов, вмв, 2010-2013, про Польшу, Приключения
avatar