Военные фильмы
Военные фильмыВторая Мировая войнаОхотники (все серии, 2020)
  Рейтинг материала: 3.8   Голосов: 4

 7.20

По-современному жестокий и непредсказуемый сериал про охоту за нацистами в США образца середины 1970-х годов. В центре сюжета бывшие узники концлагерей евреи и нацисты, осевшие в США и пролезшие во властные круги. Они не только пролезли, но и мечтают возродить Четвертый Рейх на территории США. В главной роли Аль Пачино.

Фильм начинается с жестокой сцены на заднем дворе влиятельного сенатора Бифа Симпсона. К нему в гости приходит заместитель госсекретаря Карл Хёрш и его жена Хелен.
Солнце, море, большой особняк, в бассейне купаются дети, жарится барбекю. Хелен здоровается с Симпсоном, замолкает и неожиданно впадает в истерику, называя его "Мясником Арлова" и нацистом, кричит чтобы вызвали полицию: "Это нацист! Он убил всю мою семью!". Биф Симпсон пытается свести всё на штуку, но когда это ему не удается, достает пистолет с глушителем и убивает всех присутствующих, чтобы 30 лет его выстроенной теневой карьеры не пошли насмарку из-за какой то еврейки.
К нему приезжает нацистский чистильщик, молодой и еще более жестокий Тревис Лэйх. Он ранит Симпсона, чтобы инсценировать нападение. Симпон жалуется на еврейку, которая его опознала и теперь придется потерять еще неделю в больнице.
По другую линию сюжета в сериале участвует юноша-еврей Йохан, расследующий загадочную смерть своей бабушке в душе, от отравления ядовитым газом. Он хорошо ведет свое расследование и на него обращает внимание старый еврей, возглавляющий подпольную организацию, которая занимается поиском и ликвидацией пристроившихся в США нацистов.


Год: 2020 (2 сезона)
Страна: США
Режиссер: Нельсон МакКормик, Майкл Аппендаль, Уэйн Йип
Жанры Фильма: драма, криминал, детектив
В ролях снимались: Аль Пачино, Логан Лерман, Джеррика Хинтон, Лена Олин, Сол Рубинек, Кэрол Кейн, Джош Рэднор, Грег Остин, Тиффани Бун, Луис Одзава Чжанцзянь

Занимательные факты о фильме:
  • Создатель сериала Дэвид Вейл вдохновлялся на историях о событиях Второй мировой войны, рассказанных его бабушкой Сарой, пережившей лагерь Освенцим и Биркенау. Эти истории оказали на Дэвида сильное влияние, потому что они были о «великом благе», против ужасающего зла и содержали темы надежды, храбрости и выживания. Эти же элементы он также заметил в рассказах о супергероях из комиксов, которые читал. Он хотел создать еврейского супергероя.
  • Сцена в боулинге была сценой прослушивания актера Остина (Тревис Лейх), а также первой сценой снятой для сериала.



Категория: Вторая Мировая война | Добавлено:26.04.2021 | Просмотров: 50028
Теги: криминал, Современные, сериал, жизнь после войны, евреи кино, 2019-2020, про концлагеря, США фильмы, детектив, Драма
avatar