Военные фильмы
Военные фильмыВойна США в Ираке и Афганистане68 Виски (все серии, 2020)
  Рейтинг материала: 4.0   Голосов: 7

5.70

Увлекательный сериал про группу военных медиков армии США на базе коалиционных сил НАТО в провинции Лагман, Афганистан.
Восемь девушек и восемь парней спасают и лечат раненых солдат коалиционных сил. Сержант Альварес и сержант Купер Робак эвакуируют с вертолетчиками двух раненых в перестрелке солдат, один из них - капрал Джон Бакли, умирает от потери крови, потому что Альварес не заметила еще одну тяжелую рану. Альварес сильно переживает свою оплошность, напивается, страдает психически.
Во время эвакуации мирные афганцы жаловались американцам на отсутствие медикаментов и предприимчивый Купер Робак решает продать им просроченные и подлежащие скорому уничтожению вакцины от гепатита, кори и оспы. На это дело он подговаривает сержанта Девиса и Грейс Дуркин. С последней у Робака любовная связь - Грейс подрабатывает моделью в инстаграме. Получится ли у Робака его авантюра?


Год: 2020
Страна: США
Режиссер: Майкл Леманн, Эрин Фили, Дэвид Петрарка
Жанры Фильма: драма, комедия, военный
В ролях снимались: Сэм Кили, Джереми Тарди, Гейдж Голайтли, Кристина Родло, Бэт Рисграф, Ламонт Томпсон, Дерек Телер, Николас Кумбе, Усман Элли, Линк Хэнд

Занимательные факты о фильме:
  • Сериал снят по мотивам израильского телесериала "Charlie Golf One", известного как Taagad на иврите: תאג"ד. Второй сезон отменен в сентябре 2020 года.



Категория: Война США в Ираке и Афганистане | Добавлено:29.04.2021 | Просмотров: 25915
Теги: мир на войне, война США-Афганистан, сериал, Комедия, 2019-2020, США фильмы, Современные, про врачей, Драма
avatar