Военные фильмы
Военные фильмыВеликая Отечественная война 1941-1945Команда восемь (все серии, 2011)
  Рейтинг материала: 3.8   Голосов: 656

6.10

Молодые ребята в довоенное время становятся замешанными в преступлении, о котором им многое предстоит узнать.

Сериал в общем-то интересный, динамичный, но совершенно поверхностный и легковесный. Трое молодых ребят – Ваня, Рита и Яша становятся замешанными в страшную криминальную историю. Были жестоко убиты родители Риты, причем Яша стал случайным соучастником, а Ваня - свидетелем этого убийства. Началась война 1941 года. Чтобы не попасть в руки властей и пережить страшную ситуацию ребята вместе идут в школу разведчиков.

После выпуска из школы они попадают на фронт в разведотряд, который забрасывают в тыл немецким войскам, продвигающимся к Москве. Проводя операции и участвуя в военных мероприятиях, ребята сталкиваются с информацией, которая поможет узнать всю правду о гибели родителей Риты и о своей причастности в этом деле.




Год: 2011
Страна: Россия
Режиссер: Александр Аравин
Жанры Фильма: драма, приключения, военный
В ролях снимались: Анастасия Лукьянова Дмитрий Лабуш Филипп Бледный Егор Червяков Дмитрий Лукьянов Николай Козак Виктор Вержбицкий Андрей Карако Евгений Антропов Дмитрий Ульянов

Занимательные факты о фильме:
  • В сериале, множество ляпов, например: мелькают спутниковые антенны, пластиковые окна, современная непромокаемая ткань и пр.



Категория: Великая Отечественная война 1941-1945 | Добавлено:04.07.2013 | Просмотров: 4062489
Теги: 1941 год, Современные, ВОВ, Разведчики, 2010-2013, сериал, российские фильмы
avatar