Военные фильмы
Военные фильмыРусскиеШугалей 2 (2020)
  Рейтинг материала: 3.2   Голосов: 38





Продолжение приключений Максима Шугалея в ливийской тюрьме. О том как он попал туда лучше смотреть первый фильм "Шагулей", он ничуть не хуже чем этот.
Максим Шагулей становится заложником политической игры. Британские политики требуют у своих спецслужб причастных кстати к захвату Шугалея, выбить из него признание, что он русский шпион. Даже больше, сверху приказывают - ситуацию с ним не запускать, а наоборот накалять.
Шугалей же после неудачного побега 30 марта опустил руки и большую часть времени лежит. С ним по душам разговаривает старый боевик, воевавший в Афганистане и на Кавказе. И он и Шугалей в ожидании скорых перемен - войска Хафтара опять подошли к Триполи, следует ожидать уличных боев.
Тем временем в Великобритании специальная команда агентов обработала социологические опросы Шугалея, чтобы представить их как разведданные русских. Готовится большая информационная компания по компрометированию Максима, чтобы представить его как русского шпиона с большим влиянием на ситуацию в Ливии.


Год: 2020
Страна: Россия
Режиссер: Максим Бриус
Жанры Фильма: боевик, приключения
В ролях снимались: Кирилл Полухин, Олег Абалян, Сергей Яценюк, Александр Классен, Руслан Барабанов, Дмитрий Луговкин, Геннадий Яковлев, Эшреф Ягьяев

Занимательные факты о фильме:
  • Все занимательные факты можете прочитать на странице первого фильма "Шугалей". Снят он был в тот же период, что и этот второй фильм.
  • Финальная часть "Шугалей 3" (2021).



Категория: Русские | Добавлено:16.09.2021 | Просмотров: 30761
Теги: Приключения, Побег, 2019-2020, российские фильмы, боевик, политические фильмы, про Ливию, Пленные, Современные
avatar