Военные фильмы
Военные фильмыВторая Мировая войнаМир в огне (все серии, 2019)
  Рейтинг материала: 2.8   Голосов: 12

 7.30

Сериал рассказывает историю двух семей - британской и американской, ставших свидетелями начала Второй Мировой войны. Их глазами мы увидим как начиналась война в 1939-1940 годах, истерию ненависти и бессилие политиков с военными.

Август 1939 года, американская журналистка Ненси Кампбелл становится свидетельницей странного расстрела людей, переодетых в польских солдат. Еще она видит как на границе с Польшей стоят десятки танков и грузовиков, чудом ей удается сбежать от немцев и передать эту информацию в Париж. Однако, такое впечатление, что всем всё равно на эти события.

Молодой переводчик Гарри Чейз работает при посольстве Великобритании в Варшаве и военные Польши с грустными глазами спрашивают его - будет ли помощь от Англии или Франции? Война витает в воздухе, все только и ждут того момента, когда начнется большая кровь. Успеют ли американцы и англичане со своими семьями бежать из Польши во Францию? Почему политики так боятся Германии Гитлера?

фильма пока нет

Год: 2019
Страна: Великобритания
Режиссер: Чания Баттон, Адам Смит, Энди Уилсон
Жанры Фильма: драма, военный
В ролях снимались: Хелен Хант, Джона Хауэр-Кинг, Джулия Браун, Шон Бин, Зофиа Вихлач, Лесли Мэнвилл, Eryk Biedunkiewicz, Макс Римельт, Ирса Дэйли-Уорд, Брайан Дж. Смит

Занимательные факты о фильме:
  • Съемки начались в Праге, продолжились в Честере в ноябре 2018 года, Ливерпуле в марте 2019 года, а также в других местах, таких как Литам-Сент-Аннес, Уиган и Лайм-Парк.
  • Сериал был продлен на 2-й сезон, но дата его выхода и состояние готовности - неизвестны.



Категория: Вторая Мировая война | Добавлено:22.07.2021 | Просмотров: 10940
Теги: Драма, 1939 год, сериал, 2019-2020, про дипломатов, начало войны, про Польшу, фильмы Европы, вмв
avatar