Военные фильмы
Военные фильмыРусскиеБерега моей мечты (все серии, 2013)
  Рейтинг материала: 2.7   Голосов: 16

 



Увлекательный и главное качественный сериал про российских пограничников в Карелии. Несмотря на кажущуюся мягкость, в первой же серии гибнут люди и появляется детективная линия.

Майора Дмитрия Кольского назначают начальником заставы на финской границе. Он не огорчен, служить - так служить, но уезжает на новое место службы один, без жены Ирины. А еще у него есть тесть-генерал.
На заставе его встречает зам. начальника заставы прапорщик Герасимов. Он вводит Кольского в курс дела, знакомит с уже бывшим начальником заставы, особистом Фёдором Кирьяновым и начальником финской заставы Юсе. Причем бывший начальник заставы Роман Григорьевич рыбачит с Юсе в свободное время на озере, на одной стороне которого Россия, а с другой - Финляндия. Еще в на заставе есть красивая девушка Серафима, при виде которой Кольский краснеет и смущается.
Вместе Кольским на заставу незаметно для всех приезжают двое - парень и девушка, у них есть карта с отмеченным на ней старинным кладом. По пятам этих двоих идет загадочный человек в капюшоне, он должен ликвидировать искателей и забрать карту.
Детективная часть заключается в том, что этому незнакомцу в капюшоне помогает один из офицеров заставы и он явно в курсе дела.

Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Богдан Дробязко
Жанры Фильма: комедия, военный
В ролях снимались: Александр Носик, Екатерина Вуличенко, Елена Захарова, Ян Цапник, Сергей Баталов, Олег Комаров, Ксения Буравская, Сергей Дорогов, Владимир Носик, Леонид Громов

Занимательные факты о фильме:
  • Снимали сериал в Подмосковье летом и немного осенью. Никто бы не разрешился проводить съемки на реальной границе.




Категория: Русские | Добавлено:28.05.2021 | Просмотров: 27856
Теги: Комедия, про пограничников, 2010-2013, российские фильмы, про армию без войны, детектив, сериал
avatar