Военные фильмы
Военные фильмыРусскиеСолдатки (все серии, 2020-2021)
  Рейтинг материала: 2.9   Голосов: 9

 

Интересное шоу как 12 инстаграм-див и фотомоделей попадают в российскую армию, чтобы попробовать себя в качестве рядовых.

В начале им было смешно, они думали, что это очередное реалити-шоу, где съемки идут по сценарию. Однако на самом деле их ждал сюрприз от создателей шоу - на них навесили микрофоны, окружили камерами, а командовать ими стал настоящий капитан Казаков.
Собственно Казаков, неожиданно стал одним из главных участников шоу - жесткий солдафон ставит девушек на место при первом же построении в казарме. Он приказывает снять все кольца, серьги, пирсинги, отрезать или спилить длинные ногти. Несколько девушек пытаются дать обратную и выйти из шоу - к таким переменам их не готовили.
Больше всего проблем возникает у Анастасии Зайцевой - её пирсинг как бы вмонтирован в лицо, вырезать его будет фельдшер. Почти все девушки в первый день плачут - о подобном их не предупреждали. Знали бы они, что их ждет на следующий день...

Солдатки. 1 серия




Солдатки. 2 серия




Солдатки. 3 серия




Солдатки. 4 серия




Солдатки. 5 серия




Солдатки. 6 серия




Солдатки. 7 серия




Солдатки. 8 серия




Солдатки. 9-10 серия




Солдатки. 11-12 серия




Солдатки. 13-14 серия




Солдатки. 15-16 серия




Солдатки. 17-18 серия




Солдатки. 19 серия




Солдатки. 20 серия


Год: 2020-2022
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Куваев, Антон Романов
Жанры Фильма: реальное ТВ
В ролях снимались: Дарья Разумовская, Евгения Моисеева, Анастасия Зайцева, Алина Бош, Яна Заиченко, Анна Демешкина, Вероника Борисова, Елизавета Сергеева, Алина Клаптева, Дарья Кондратьева

Занимательные факты о фильме:
  • Местом для проведения съемок была выбрана действующая военная часть в самом сердце Крыма. 810-я отдельная Гвардейская бригада морской пехоты располагается в городе Севастополь.
  • В числе участниц — представительницы самых разных профессий: косметолог, бармен, врач, блогер, флорист, актриса и другие.
  • Шоу продлили на 2-й сезон, но о его съемках ничего не слышно.



Категория: Русские | Добавлено:22.07.2021 | Просмотров: 6597
Теги: Современные, про армию без войны, сериал, про щенщин, шоу, реальное ТВ, 2019-2020
avatar