Военные фильмы
Военные фильмыВторая Мировая войнаРезня зомби 2: Рейх мёртвых (2015)
  Рейтинг материала: 3.1   Голосов: 15

  2.50

Тема нацистских зомби активно врывает в кинематограф, это похоже Nazi-exploitation фильмы эксплуатирующие нацистскую символику - пример первый, второй, третий. Секретные эксперименты и амбициозные планы нацистов создали богатую почву для такого рода фильмов.

Фильм начинается с того, что американцы почти в упор расстреливают отряд эсэсовцев. Один из янки получает ранение, они теряют рацию и отступают к полуразрушенному госпиталю немцев. Неспешно обследуя большое знание солдаты обнаруживают рабочую рацию и обезумевшего узника концлагеря в полосатой робе. Истекая слюнями и кровью он атакует своих освободителей и получает топором по голове. Здесь вероятно происходили какие то странные эксперименты, на все их вопросы отвечает офицер СС нагрянувший с солдатами к остаткам своего эксперимента и пленивший американцев.


Год: 2015
Страна: Канада, Италия
Режиссер: Люка Бони, Марко Ристори
Жанры Фильма: ужасы, военный
В ролях снимались: Эндрю Миллс Дэн ван Хузен Айк Стилстра Элли МакКлелланд Майкл Сигал Lucy Drive Дэвид Уайт Эудженио Казини Джузеппе Нитти Дезире Джорджетти

Занимательные факты о фильме:
  • Совсем недавно в высокогорных районах Италии, в ледниках были обнаружены хорошо сохранившиеся трупы немецких солдат. А эксперты, изучив секретные материалы СС , сделали вывод, что ученые рейха работали над оживлением мертвых солдат. Название этого секретного проекта "Нибелунг".



Категория: Вторая Мировая война | Добавлено:23.03.2016 | Просмотров: 49618
Теги: 2014-2016, Фантастика, Современные, фильмы Европы, мистические, вмв, ужасы
avatar