Военные фильмы
Военные фильмыРусскиеОфицеры 2 / Одна судьба на двоих (все серии, 2009)
  Рейтинг материала: 4.0   Голосов: 160

7.20

Два настоящих друга-спецназовца, Осоргин и Гайдамак продолжают выполнять задания в самых горячих точках мира. На этот раз судьба их заносит на Ближний Восток, в регион где война похоже не прекращалась никогда..

Их работа напоминает некий экстремальный и авантюрный роман в диких условиях - тайная миссия, которая оборачивается погоней и перестрелкой.
После выполнения основной задачи, Осоргин остается в месте конфликта, он активно сотрудничает с местным лидером оппозиционного движения, который к тому же замешан с торговлей оружием. Это становится известно в центре , отношение к Осоргину круто меняется - его возвращение на родину нежелательно. Чтобы узнать чем же он там занялся отправляют его боевого товарища Гайдамака. Гайдамак свято верит в неподкупность своего товарища и разумеется хочет восстановить его честное имя. Опять друзья с головой окунаются в новый водоворот событий.


Одна судьба на двоих. 1 серия






Одна судьба на двоих. 2 серия






Одна судьба на двоих. 3 серия






Одна судьба на двоих. 4 серия






Одна судьба на двоих. 5 серия






Одна судьба на двоих. 6 серия






Одна судьба на двоих. 7 серия






Одна судьба на двоих. 8 серия




Год: 2009
Страна: Россия
Режиссер: Зиновий Ройзман
Жанры Фильма: боевик
В ролях снимались: Сергей Горобченко Алексей Макаров Даниил Спиваковский Екатерина Вуличенко Михаил Жигалов Борис Химичев Анастасия Макеева Алла Ковнир Равшана Куркова Юрий Пономаренко

Занимательные факты о фильме:
  • Первая часть сериала «Офицеры» пользовалась большим зрительским успехом. Фильм «Офицеры» понравился и профессионалам, настоящим спецам, которым все эти героические истории знакомы изнутри. Да и сам фильм «Офицеры» создавался по их рассказам.
  • Сергею Горобченко и Алексею Макарову на съёмках сериала «Офицеры. Одна судьба на двоих» приходилось несладко. Практически все трюки актёры делали сами.
  • Съёмки сериала «Офицеры. Одна судьба на двоих» проходили в России, Тунисе и Чехии. В Тунисе снимали вымышленную арабскую страну, в Чехии – европейскую часть истории.
  • В фильме «Офицеры. Одна судьба на двоих» помимо россиян сыграли чешские, американские и арабские актёры.
  • Актёрам сериала «Офицеры. Одна судьба на двоих» приходилось работать в тяжёлых условиях изматывающей жары в Тунисе, которая проверяла их на прочность. А были и военные съёмки в России с вертолётами, когда актёры промокали до нитки под проливным дождём при нулевой температуре. Африканская пустыня в Тунисе послужила Ближним Востоком, где оседает Осоргин.



Категория: Русские | Добавлено:08.02.2014 | Просмотров: 1368871
Теги: войны в Африке, Современные, боевик, 2005-2009, про спецоперации, сериал, российские фильмы
avatar