Военные фильмы
Военные фильмыВеликая Отечественная война 1941-1945Один в поле воин (все серии, 2018)
  Рейтинг материала: 3.8   Голосов: 12





Телевизионный сериал производства НТВ с небольшим бюджетом. Искать какую то логику в действиях героев бессмысленно, надо просто смотреть.

Советский ас Андрей Переверзьев сбит над территорией противника. К месту его падения выезжает группа немцев и попадает в засаду устроенную Переверзьевым. Летчик захватывает в плен немецкого офицера в качестве "языка" и на реквизированной машине оккупантов едет на поиски партизан. В пути к нему пристраивается журналист Вениамин Ладуревич, ставший свидетелем воздушного боя и они вместе с помощью местной партизанки выходят на партизанский госпиталь.
В это же время немецкий генерал Росс занимается вывозкой награбленных предметов искусства из местного музея. Вместо транспортного самолета ему отправляют истребитель - Росс проклинает безголовых штабистов и решает на машинах довезти награбленное.
Этот немецкий отряд натыкается на партизан с ранеными бойцами. В ходе короткого боя Росс получает ранение и как раз на удачу немцев тут же неподалеку и расположен госпиталь, куда только что приехал летчик Переверзьев. Дальнейшее развитие сюжета предсказать несложно.

1 серия




2 серия




3 серия




4 серия


Год: 2018
Страна: Украина
Режиссер: Виталий Ващенко
Жанры Фильма: военный, драма
В ролях снимались: Александр Соколовский, Александра Эпштейн, Руслан Сасин, Анатолий Кот, Андрей Мостренко, Владимир Гладкий, Дарья Плахтий, Вероника Шостак, Константин Октябрьский, Станислав Щёкин

Занимательные факты о фильме:
  • Сериал называют худшей художественной лентой про войну в 2018 году.
  • В 2013 году исполнитель главной роли Александр Соколовский снимался в сериале «Сын отца народов», также посвященном событиям Великой Отечественной войны.



Категория: Великая Отечественная война 1941-1945 | Добавлено:10.01.2021 | Просмотров: 12161
Теги: сериал, про партизан, Драма, про летчиков, 2017-2018, российские фильмы, Современные
avatar